В Самаре представят спектакль о судьбе участника СВО

В Самаре представят спектакль о судьбе участника СВО

В Самаре 27 и 28 января представят спектакль о судьбе участника СВО. Об этом сообщили в администрации города.

Постановку создали по пьесе драматурга, режиссера-постановщика, члена Союза писателей России Яны Ореховой, премьера состоялась в конце прошлого года.

После показа проведут открытое обсуждение с участием ветеранов СВО, психолога и представителей театра. Зрители смогут задать вопросы, поделиться мыслями и продолжить разговор, начатый на сцене.

Отметим, что спектакль поставили в рамках муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории городского округа Самара». Постановку уже увидели ученики восьми образовательных организаций города, а всего — более тысячи человек.

16+

Фото предоставлено администрацией Самары


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.