Директор регоператора по обращению с ТКО в Самарской области Екатерина Циркун проверила состояние контейнерных площадок в Волжском районе. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Она подчеркнула, что переполнение баков по нескольким адресам было связано с поломкой спецтранспорта, который обслуживает участки заглубленного типа. Сейчас эту проблему решили, а мелкие отходы уберут дворники.
— Посмотрев не одну площадку, вижу, что ситуация стабильная, вывоз регулярный, необходимое количество машин находится на линии, — отметила Екатерина Циркун.
Жалобы поступают по точечным адресам, завалы на которых оперативно ликвидируют. Каждый день перевозчики обслуживают более 20 тыс. участков.
16+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















