Летом спрос среди россиян на покупку жилья в Турции ради получения гражданства или вида на жительство впервые с марта повысился. В июле он вырос на 8,5% относительно июня. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на исследование аналитиков одного из российских туристических порталов.
За первые семь месяцев нынешнего года интерес россиян к получению гражданства или ВНЖ в Турции оказался в пять раз выше, чем за аналогичный период предыдущего года.
Показатель среднемесячного количества запросов, связанных с получением гражданства или вида на жительство в курортной стране, в этом году оказался на 364% процента выше по сравнению с таким же параметром за 2021 год.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.








