За неделю в Самарской области утонули пять человек

За неделю в Самарской области утонули пять человек. Об этом в понедельник, 9 августа, сообщили в региональном ГУ МЧС.

Во вторник, 3 августа, в 17:00 в оперативную дежурную смену поступило сообщение о том, что очевидцы извлекли из реки Кондурча в районе села Залесье Кошкинского района тело погибшего мужчины 1975 года рождения.

В четверг, 5 августа, в 17:40 полиция достала тело погибшего мужчины 1967 года рождения из реки Большой Кинель в Похвистневском районе. В 19:30 этого же дня поступило сообщение о том, что очевидцами из искусственного пруда в селе Верхнее Санчелеево Ставропольского района извлечен погибший мужчина 1980 года рождения.

В пятницу, 6 августа, в 20:30 стало известно о том, что в районе острова Птичий в Красноглинском районе Самары очевидцы извлекли тело погибшей женщины 1978 года рождения. В воскресенье, 8 августа, в 20:45 поступило сообщение о том, что спасатели вытащили из реки Большой Кинель тело 18-летнего молодого человека.

— Уважаемые жители Самарской области, в очередной раз, обращаемся к вам: отдыхайте в местах, специально оборудованных для купания. Не употребляйте алкоголь и следите за состоянием здоровья, если намерены зайти в воду, — просят в ГУ МЧС России по Самарской области.

Фото: unsplash.com

16+


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.