Мужчину задержали на территории Красноглинского района в 2022 году. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, дома у 36-летнего подозреваемого полицейские обнаружили героин общей массой более 1 килограмма 200 граммов. В отношении него было возбуждено уголовное дело.
В совершении преступления житель Самары признался. Он рассказал следствию, что по интернету неизвестный предложил ему работу – забирать из тайников некое вещество и развозить по территории города.
Зимой прошлого года преступные действия злоумышленника пресекли сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» УНК ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из территориального органа внутренних дел.
Приговором Красноглинского районного суда областного центра ранее не судимому мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима.
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники
















