В июне сотрудникам МВД России по Жигулевску сообщили о том, что жители села Бахилово: женщина и мужчина – могут быть причастны к незаконному обороту наркотиков.
Оперативники задержали на одной из улиц автомобиль, на котором передвигались подозреваемые.
При досмотре полицейские обнаружили в карманах одежды женщины 16 полиэтиленовых пакетов с веществом светлого цвета. В салоне автомобиля, принадлежащего мужчине, полицейские обнаружили и изъяли три комка пластилина в передней двери и изоленту в бардачке, а также сотовый телефон, в фотогалерее которого были изображения с координатами тайников-закладок.
Экспертиза установила, что вещество является наркотическим средством – N-метилэфедрон, амфетамин и метадон общей массой почти 12 граммов. Така, масса относится к крупному размеру.
В ходе опроса женщина пояснила, что вместе с сожителем приобрела наркотики по интернет, хранила для личного употребления и для дальнейшего сбыта. Мужчина в ходе опроса подтвердил сказанное.
В отношении задержанных возбудилм уголовное дело. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. Сейчас женщина получила подписку о невыезде, а мужчину заключили под стражу.
16+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.








