Еще 54 человека вылечились от коронавируса в Самарской области

В четверг, 21 мая, в Самарской области вылечились 54 пациента, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция. В том числе 6 детей. Об этом сообщили в региональном оперштабе по борьбе с COVID-19.

В Самарской области из специализированных больниц выписали 42 пациента. Также завершили амбулаторное лечение 12 человек из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Кинеля.

На сегодняшний день число заболевших коронавирусом в Самарской области составляет 1 740. Из них 539 пациентов выздоровели, 13 скончались (+2 летальных исхода за сутки).

Фото: департамент информационной политики


Мы продолжаем вести отдельную ленту новостей по коронавирусу