Руководитель дептранса Самары Владимир Чичев вместе с командой доставил гуманитарную помощь семи подразделениям на Луганском и Донецком направлениях. В эту поездку бойцам передали десять средств радиоэлектронной борьбы, восемь анализаторов дронов, два автомобиля УАЗ, кроссовый мотоцикл, бронежилеты, квадрокоптер, генераторы, запчасти для транспорта, средства наблюдения и строительные материалы.
— Поддержкой наших ребят мы с товарищами и коллегами занимаемся с самого начала специальной военной операции. Собираем заявки от подразделений, формируем необходимый груз и везем бойцам, исходя из их потребностей. Прежде всего, упор делаем на средства защиты от БПЛА и средства их обнаружения, связь, а также транспорт. В зоне проведения специальной военной операции это все помогает сохранять жизни наших бойцов, — поделился Владимир Чичев.
Напомним, сбор гуманитарной помощи в Самаре ведется постоянно. В нем участвуют администрации, промышленные предприятия, общественные и коммерческие организации, а также жители города. На этой неделе «за ленту» отправят груз от администрации Самары. Принять участие в сборе могут все желающие. В региональной столице работают 30 пунктов приема гуманитарной помощи. Адреса доступны по ссылке.
16+
Фото: администрация Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















