Самарцы смогут дешево долететь до Волгограда, Калининграда и Нового Уренгоя в 2020 году

Из Самары в 2020 году начнут курсировать четыре субсидируемых рейса. Самолеты из Курумоча будут летать в Нижний Новгород, Калининград, Новый Уренгой и Волгоград. При этом самые дешевые билеты по первому направлению обойдутся самарцам в 3705 рублей.

Улететь из Самары в Калининград можно будет за 10470 рублей, а добраться до Волгограда — за 4190 рублей. Самыми дорогими стали билеты до Нового Уренгоя — 13690 рублей.

– Мы традиционно активно участвуем в субсидируемых перевозках, – отметил Александр Макин, начальник службы организации перевозок «ИрАэро». – Правом на приобретение билета по специальному тарифу могут воспользоваться все категории граждан. Количество таких билетов на каждом рейсе ограничено лишь вместимостью эконом-класса. Для авиакомпании участие в программе в первую очередь даёт дополнительную загрузку, но это ещё и ответственность. Мы сделаем всё, чтобы обеспечить нашим пассажирам комфорт и безопасность. С начала 2019 года мы перевезли в рамках постановления 1242 более 45 тысяч человек.

Фото: «ИрАэро»