Самарцы вновь могут купить билеты на поезда за 90 суток до их отправления

Глубину продажи билетов на ряд внутрироссийских направлений на летний период снова увеличили до 90 суток. Об этом сообщили в «РЖД».

Изменения затрагивают более 50 пар поездов, в том числе четыре пары высокоскоростных поездов «Сапсан», и ряда двухэтажных и фирменных поездов, курсирующих в сообщении с Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью, Ростовом-на-Дону, Самарой, Саранском, Нижним Новгородом и другими крупными городами.

— Почти половина поездов, на которые приобрести билеты можно за 90 суток до отправления, курсируют в сообщении с курортами Северного Кавказа и Черноморского побережья России. В случае улучшения эпидемиологической ситуации в регионах список таких поездов может быть расширен, — рассказали в «РЖД».

Актуальную информацию об открытии продажи билетов за 90 суток на отдельные направления пассажиры могут получить на главной странице сайта ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» при вводе маршрута и желаемой даты поездки.

фото: pixabay.com


Читайте наши новости в соцсетях: TwitterFacebook , «ВКонтакте» или Instagram