В понедельник, 23 мая, в Ледовом Дворце спорта на Молодогвардейской, 222 состоится церемония закрытия юбилейного XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Об этом сообщили в администрации Самары.
В этот день по окончании мероприятия остановке общественного транспорта «Дворец спорта и цирк» к 21:30 подадут автобусы маршрутов №1, 24, 34, 37, 41, 47, 50, 67.
Добраться до Ледового дворца спорта зрители смогут на общественном транспорте следующих видов и маршрутов:
- с улицы Галактионовской – на автобусах №24, работающих на льготном маршруте – до остановки «Дворец спорта и цирк»;
- с улицы Самарской – на автобусах №2, 23, 41, 47, 50, работающих на льготных маршрутах, и коммерческих маршрутах №46 и 297 – до остановки «Площадь сельского хозяйства»;
- с Волжского проспекта – на автобусах № 61, работающих по льготному маршруту, или коммерческих автобусах маршрутов №207, 247, 261 – до остановки «Кинотеатр «Волна».
Граждан просят заблаговременно планировать свои поездки.
16+
Фото: администрация Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.













