Интерактивные площадки и благотворительный забег: на самарской набережной отметили День железнодорожника.
Традиционный благотворительный забег — одно из главных событий праздника, который отмечают в первое воскресенье августа. В этом году собранные средства пойдут на лечение маленькой девочки.
В программе забега дистанции в 5 километров и «Самарская миля».
Также в этот день для самарцев и гостей города работали интерактивные площадки, где можно было позаниматься йогой, принять участие в разных конкурсах и больше узнать о работе железной дороги в России.
С профессиональным праздником ЖД-специалистов поздравили глава Самары Елена Лапушкина и руководитель департамента транспорта Сергей Маркин.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















