В Самаре ушла из жизни педагог, заслуженный учитель РФ Виктория Исаханова

Администрация Академии Наяновой с глубоким прискорбием сообщила о скоропостижной кончине заслуженного учителя РФ Виктории Самсоновны Исахановой.

Весь трудовой путь Виктории Самсоновны был связан со школой. За десятилетия плодотворной творческой работы тысячи ее воспитанников не только изучили математику, но и стали профессионалами в самых различных областях.

– Наш наставник, наш лидер, наша моральная основа, наша легенда. Виктория Самсоновна была в жизни каждого из нас незыблемым основанием, и казалось, что так будет всегда. Она принадлежала к числу людей, которые кажутся вечными, в уход которых поверить невозможно. Казалось, ей подвластно все, и нет для нее неразрешимой задачи. Увы, наш общий смертный удел не миновал и Викторию Самсоновну, – говорится в сообщении.

Коллектив телеканала «Самара-ГИС» выражает искренние соболезнования родным и близким Виктории Самсоновны Исахановой.

Прощание с Викторией Самсоновной состоится в среду, 19 апреля, в 12:00 по адресу: улица Борская, 108, зал №1.

16+

Фото: https://vk.com/nayanova_edu