Владимир Хубулов переходит в «Крылья Советов»

Владимир Хубулов переходит в «Крылья Советов». Об этом сообщили в пресс-службе волжского футбольного клуба.

Полузащитник «Алании» Владимир Хубулов стал игроком «Крыльев Советов». Футболист подписал соглашение с нашей командой на четыре года. В прошлом сезоне на счету Хубулова 29 матчей, в которых он забил семь голов и отдал четыре результативные передачи, — поделились в пресс-службе.

Всего за владикавказцев Владимир сыграл 58 игр, забил 10 мячей и отдал четыре голевых передачи.  За «Крылья» Хубулов будет играть под 17 номером.

21-летний Владимир Хубулов — воспитанник осетинского футбола. Он выступал за вторые команды питерского «Зенита» и грозненского «Ахмата». Также Хубулов играл за юношескую сборную России.

– Мы приобретаем настоящего универсала атакующей линии. Хубулов может сыграть на всех позициях в нападении, он молод, обладает отличной скоростью и ударом с обеих ног. Мы рады, что Владимир стал частью «Крыльев». Рассчитываем на этого футболиста и ждем, что своей игрой он будет радовать наших болельщиков, — сказал генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Вадим Андреев.

16+

Фото: Крылья Советов


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.