За повторные нарушения требований Роспотребнадзора супермаркет в Самаре оштрафовали на 200 тысяч рублей. Об этом сообщили на заседании штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
— Сотрудниками администраций внутригородских районов совместно с полицией и Роспотребнадзором ежедневно проводится мониторинг объектов потребрынка, пунктов общественного питания и общественного транспорта на предмет соблюдения ограничительных мер. Предприниматели и жители стали более ответственно относиться к требованиям Роспотребнадзора. Очень важно сейчас продолжать соблюдать меры безопасности, — сказал первый заместитель главы Самары Максим Харитонов.
В тоже время продолжается вакцинация самарцев от COVID-19. В регионе сделали прививку уже более 64 тысяч жителей. Почти 13 тысяч из них получили обе части препарата.
Фото: администрация Самары
12+
Еще больше новостей на главной странице












