Астропрогноз на понедельник, 11 мая, специально для читателей «Самара-ГИС» подготовила астропсихолог Екатерина Бусыгина.
Убывающая Луна в Рыбах. 24 лунный день.
Энергия дня мощная, но спокойная — помогает методично строить свою крепость. Голова работает ясно, поэтому любые практические дела, требующие вдумчивости и терпения, пойдут как по маслу. Идеальный момент, чтобы договориться о чем-то важном, опираясь на логику и выгоду, а не на эмоции.
СИМПТОМЫ ДНЯ:
- редкое состояние, когда хочется не просто мечтать, а делать что-то руками;
- обостренное чувство стиля и комфорта;
- желание навести порядок в делах и наконец-то разложить все по полочкам;
- прилив сил, который лучше направить в мирное, созидательное русло.
ЛУЧШЕ ИСКЛЮЧИТЬ:
- суету и спешку;
- пустые разговоры ни о чем;
- нытье и пассивность;
- излишнюю подозрительность к окружающим.
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ:
Лучше заняться фундаментом своих проектов — планирование бюджета, ремонт или долгосрочные задачи по работе. Тело сегодня скажет спасибо за умеренную нагрузку, поэтому поход в зал или бассейн будет очень кстати. Отличное время для шопинга, но не импульсивного, а практичного, по списку — покупать то, что прослужит долго. В общении делать ставку на глубокий смысл и конкретные идеи, пусть даже с философским оттенком.
ОТНОШЕНИЯ:
Время конструктивных диалогов. Хотите обсудить бюджет или отпуск? Можно сделать это сегодня.
День для тех, кто готов превратить свои идеи в твердую валюту или реальный результат.
ДЕВИЗ ДНЯ:
«Меньше слов — больше дела, особенно если это дело приносит доход».
16+
Больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















