«Крылья Советов» разгромили астраханский «Волгарь» на домашнем поле

В субботу, 17 октября, футболисты самарских «Крыльев Советов» обыграли «Волгарь» из Астрахани со счетом 3:0.

В первом тайме подопечные Игоря Осинькина не смогли вскрыть оборону гостей, но после перерыва ситуация изменилась. На 57-й минуте лучший снайпер Футбольной национальной лиги Иван Сергеев вывел «Крылья» вперед. Уже под занавес встречи, на 79 минуте, Александр Гацкан упрочил преимущество хозяев поля. Окончательный счет на табло установил Сергеев. Он оформил дубль на 84-й минуте.

После этой игры волжане занимают 2-ю строку в ФНЛ и отстают от «Оренбурга» всего на 1 очко. Следующий матч самарцы проведут дома. Они померятся силами с волгоградским «Ротором» в рамках группового этапа Кубка России. Поединок пройдет 21 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.