«Крылья Советов» уступили «Оренбургу» на выезде

В воскресенье, 29 ноября, самарские «Крылья Советов» встречались с «Оренбургом» на выезде. Хозяева поля победили со счетом 2:1.

На 5-й минуте «Газовики» распечатали ворота Ивана Ломаева. Алексей Миронов пробил с лета. Мяч рикошетом от штанги влетел в сетку.

После перерыва голкипер «Оренбурга» совершил ошибку на выходе из ворот. Александр Солдатенков восстановил равновесие ударом через себя. За 4 минуты до конца поединка хозяева получили право на пенальти. Солдатенков сыграл рукой в штрафной площадке. Джоэль Фамейе реализовал стандарт и установил окончательный счет на табло — 2:1.

После этого матча «Крылья Советов» располагаются на 4-й строчке в турнирной таблице. Они имеют в своем активе 52 очка.

Последний матч в сезоне подопечные Игоря Осинькина проведут на «Самара Арене» 5 декабря. Они померятся силами с красноярским «Енисеем». Стартовый свисток прозвучит в 15:00.

12+

Еще больше новостей в наших соцсетях: TwitterFacebook или «ВКонтакте». Подписывайтесь на Instagram, чтобы всегда быть в курсе событий и новостей.