В Брянске состоялось Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. В нем участвовали более 1200 сильнейших спортсменов из 54 регионов. Сборная команда Самарской области по рукопашному бою была представлена во всех возрастных категориях.
В результате выступлений сборная Самарской области получила 5 золотых наград, 4 серебра и 2 бронзы, при этом два спортсмена выполнили норматив «Мастер спорта России».
— На данный момент это самое успешное выступление сборной Самарской области по рукопашному бою на Первенстве России за всю историю, — рассказали в министерстве спорта.
12+
Фото: министерство спорта Самарской области
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.
















