Нападающий «Крыльев Советов» забил самый быстрый гол тура в ФНЛ

Форвард самарских «Крыльев Советов» Иван Сергеев не только установил рекорд ФНЛ, сделав четвертый хет-трик в сезоне в матче с «Енисеем», но и забил самый быстрый гол 26-го тура.

— В игре с соперником из Красноярска нападающий открыл счет в самом начале 6-й минуты. На секундомере горели цифры 05:09, — поделились информацией в пресс-службе волжского клуба.

Перед одним из ближайших матчей Иван Сергеев получит специальный приз от генерального партнера лиги — именные часы с гравировкой.

Напомним, в заключительной встрече перед зимней паузой в ФНЛ «Крылья Советов» разгромили «Енисей» со счетом 4:0 на «Самара Арене».

В следующий раз подопечные Игоря Осинькина выйдут на поле лишь в феврале 2021 года. Они будут биться в Кубке России с подмосковными «Химками». Матч пройдет на выезде.