При падении гусеничного крана с технологического моста у Климовки погибли два человека

В воскресенье, 6 декабря, с технологического моста через Волгу у Климовки упал гусеничный кран. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

— В результате происшествия 2 человека погибли (мужчины 53-х и 39 лет). Пострадали 3 человека — мужчина 1985 года рождения (от госпитализации отказался) и мужчины 1978 и 1996 годов рождения госпитализированы в ГБУЗ СО «Сызранская ЦГБ», — поделились информацией в оперативном ведомстве.

Водолазы региональной Поисково-спасательной службы обследовали местность. 7 декабря они будут искать тела погибших. Для ликвидации происшествия задействовали 26 человек и 12 единиц техники. От МЧС России — 7 человек и 3 единицы техники.

16+

Фото: ГУ МЧС России по Самарской области


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.