В субботу, 7 ноября, самарские «Крылья Советов» примут тольяттинский «Акрон» на домашнем поле. Легендарный футболист волжан и спортивный директор клуба Сергей Корниленко попросил болельщиков поддержать подопечных Игоря Осинькина в историческом матче.
— Дорогие болельщики, спасибо вам за поддержку в этом сезоне. За то, что вы всегда остаетесь с командой. Ждем вас на матче «Крыльев» с «Акроном» в эту субботу в 16:00. Одевайтесь теплее и до встречи на «Самара Арене», — сказал Корниленко.
После 19 матчей «Крылья Советов» занимают 4-ю строчку в первенстве Футбольной национальной лиги и имеют в своем активе 39 очков. Тольяттинский «Акрон» располагается на 17-м месте с 17-ю очками.
12+
Фото: ПФК «Крылья Советов»
Еще больше интересного в наших соцсетях: Twitter, Facebook или «ВКонтакте». Подписывайтесь на Instagram, чтобы всегда быть в курсе событий.













